Next24 - Бизнес Портал Перейти на мобильную версию

» » ГАИ проводит новогоднюю акцию

    ГАИ проводит новогоднюю акцию



     
    Госавтоинспекция Минска проведет 19 декабря Единый день безопасности дорожного движения под девизом "В Новый год без нарушений!", сообщается  БЕЛТА.

    В 11.00 на одной из оживленных улиц Минска сотрудники ГАИ совместно с представителями ЗАО "БеСТ" начнут профилактическую акцию. Водители, у которых в талоне нет записей о нарушениях ПДД, получат памятные призы и поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом от организаторов мероприятия.

    Кроме того, сотрудники ГАИ выступят в трудовых коллективах и учреждениях образования с профилактическими беседами по теме неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками.

    Целью этой акции является напоминание участникам дорожного движения о необходимости знать, помнить и соблюдать требования Правил дорожного движения, а также поощрение законопослушных граждан.




    Автор: Max от 18 декабрь | Источник новости: Next24 - бизнес портал Беларуси




Наш Twitter

Мы VK

Интересное

Рекомендуем